thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самые интересные тренды для свадьбы в 2017 году
наверх

Самые интересные тренды для свадьбы в 2017 году

СВАДЬБА, Ульяновск

#TOPSHOWMEN изучил свадебные тренды 2017 года и подобрал для вас наиболее интересные и необычные, которые помогут сделать вашу свадьбу более оригинальной, запоминающейся, так еще и модной! Черпайте идеи и вдохновение здесь!

Отсутствие цветов

 

Такой тренд подойдет не для всех свадеб, а для двух вариантов. Первый – это загородная, домашняя свадьба. Тут цветы можно заменить гирляндами из зелени, живыми растениями в вазонах, суккулентами и травами в букете невесты. Второй вариант – это ультрасовременная свадьба в стиле лофт. Тут будут уместно смотреться механические, геометрические детали в декоре, свечи, лампочки, гирлянды, зеркальные элементы декора.

 

 

Декор из бумаги

 

Создавать свадебный декор из бумаги сейчас становиться все более популярным. Из бумаги делают большие бумажные цветы для свадебной арки, оформляют фотозону, устаивают бумажное шоу из серпантина и конфетти вместо лепестков роз. Также банкетную площадку можно украсить бумажными гирляндами.

 

 

Сладкий стол

 

Конечно же, банкет с привычными всем закусками и основными блюдами – это то, от чего не стоит отказываться полностью. Но вот сделать особый акцент на десертах – станет хорошей идеей. Создайте именные десерты для каждого гостя, предлагайте выбор одной позиции с разными вкусами, поиграйте с декором и внешним видом сладостей.

 

 

Золотые акценты

 

Детали из золота или позолоты будут уместно смотреться не только в образе невесты, но и в общем оформлении праздника. Можно использовать позолоченные столовые приборы или посуду с небольшим орнаментом. Также интересно будет выглядеть, если вы добавите золотого блеска в букеты на столах, свадебную полиграфию и расставите акценты на сладком столе.

 

 

Вертикальный декор

 

Нужно не забывать о том, что декорировать зал можно не только на уровне глаз, но и полностью в вертикальном пространстве. Отличным решением станут гирлянды из зелени, лампочек, большие хрустальные люстры, цветочные композиции на потолке и прочее. Это внесет свежести и воздуха к оформлению и будет выглядеть по-настоящему необычно.

 

 

Без свадебного платья

 

Свадебное платье можно заменить популярным и мега стильным свадебным кроп-топом и юбкой. Это очень актуально для весенних и летних молодёжных, концептуальных свадеб. Если сделать выбор правильно, то это будет смотреться не пошло, а стильно и привлекательно. Обратите внимание на закрытые топы и юбки с завышенной талией, чтобы оставить открытой только небольшую полоску живота.