thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Простые советы по организации свадьбы
наверх

Простые советы по организации свадьбы

СВАДЬБА, Ульяновск

Чтобы организовать идеальную свадьбу, нужно обратить внимание на сотню мелочей, которые очень влияют на атмосферу вечера и впечатления о празднике. Сегодня мы подготовили для вас несколько простых, но действенных советов, которые помогут вам в организации свадьбы мечты.

Не нужно оставлять все на самый последний момент. Лучше всего начать как можно раньше подготовку к свадьбе. Так вам будет проще решить все дела и исправить ошибки, если такие возникнут. Если вы будете делать сто дел за один день перед самой свадьбой – вы будете очень быстро уставать и на самом празднике будете выглядеть вымотанным.

 

Прежде, чем заключить договор об аренде свадебной площадки – узнайте о возможных дополнительных расходах – сколько будут стоить сверхурочные часы аренды, наличие генератора при отключении света и прочее.

 

Не нужно переоценивать силы и в зал, который рассчитан максимум на сто человек приглашать в два раза больше гостей. Гостям должно быть комфортно и не тесно.

 

 

Прежде, чем окончательно определиться с меню на свадьбу – устройте пробную дегустацию. Вы должны быть уверенным во вкусе и качестве еды, которая будет на вашей свадьбе.

 

Если есть предпосылки, что в день свадьбы будет холодно или пойдет дождь – обязательно предупредите об этом гостей. Не все могли ознакомится с прогнозом погоды.

 

Если свадьба будет проходит в загородном коттедже – предупредите об этом девушек гостей, чтобы у них была удобная обувь.

 

Не забудьте о сменной обуви для невесты на низком ходу – весь день быть на ногах в туфлях на каблуках – очень непростая работа.

 

 

Составьте список желаемых подарков и расскажите о нем гостям. Так вы точно получить именно то, что вам нужно и что вы бы хотели, а гости будут избавлены от многочасовых походов по магазинам в поисках идеального презента. И далеко не гарантировано, что это было не напрасно.

 

Не нужно возвращаться домой, если вы что-то забыли, разве что, если это не обручальные кольца. Ваша свадьба не стоит того, чтобы на нее опаздывать из-за помады.

 

Заранее попросите гостей отключить телефоны на время свадебной церемонии.

 

Не выбирайте для свадебного букета цветы с очень навязчивым запахом вроде ландышей или лилий. От них может начаться аллергия или головная боль.

 

 

Также не выбирайте парфюм, который может быть очень тяжелым. Отдайте предпочтение чему-то легкому, ненавязчивому, что будет подчеркивать ваш свадебный образ.

 

Если вы хотите оставить свадебный букет себе после праздника или же он очень большой и тяжелый, а свадебную традицию с бросанием букета вы хотите выполнить – просто подготовьте мини-копию букета.

 

Не нужно использовать в декоре ароматические свечи в закрытом помещении. Это может вызвать головную боль у гостей.