thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Одежда на второй день свадьбы
наверх

Одежда на второй день свадьбы

СВАДЬБА, Ульяновск

Молодожёны должны выглядеть привлекательно и стильно не только в день самой свадебной церемонии, но и во второй день свадьбы, если такой будет организовываться. К сожалению, далеко не все пары заботятся о том, как они будут выглядеть на следующий день после праздника, ведь само торжество уже прошло. Сегодня попробуем разобраться – как выглядеть элегантно и модно, уже мужу и жене, на второй день праздника.

Мы подготовили для вас наиболее легко применимые, при этом, очень действенные и эффективные советы, как правильно выбирать одежду на второй день вашего торжества.

 

Самое главное – откинуть из возможных вариантов свободные силуэты, такие как: сарафаны, комбинезоны. Конечно, вам хочется легкости и ненавязчивости, особенно после такого официального дня. Но ведь и в этот день главные персоны на празднике – это вы. И все взгляды будут обращены именно на вас. Поэтому нужно выглядеть соответствующе. Нет, не нужно бежать в магазин за нарядом как для красной ковровой дорожки кинофестиваля, а вот выбрать классический вариант вроде коктейльного платья и туфель-лодочек – самое оно! А вот мужчина может ограничится белой футболкой и интересным пиджаком.

 

 

Кроме того, важно учитывать место проведения вашего второго дня свадьбы. Если это загородная вилла – то каблуки вам точно не станут друзьями. А вот для шикарного ресторана мокасины тоже будут выглядеть нелепо. Кроме самого места проведения праздника – учитывайте стилистку, которая выбрана вами. Для морского стиля отлично будет смотреться одежда сине-голубых тонов, а также оттенков зеленого.

 

 

Очень важно, впрочем, как и на любом мероприятии, куда вы отправляетесь парой, чтобы одежда мужчины и женщина гармонировала между собой. Если муж выберет что-то экстравагантное, а вот жена будет в струящемся платье нежно-розового цвета – вряд ли между собой это будет вязаться в общую картину. Поэтому выбирайте одежду одной стилистики и направления.

 

 

И последнее – не нужно пренебрегаться преждевременным выбором одежды на второй день свадьбы. Лучше всего, если вы купите ее вместе со свадебным платьем и костюмом. Так вы не будете в суматохе брать то, что может вам не очень подходить или выбирать крайний вариант – из того, что есть.

 

Если вы будете соблюдать эти простые четыре правила, то точно не допустите ошибок и будете выглядеть так же ослепительно, стильно и волшебно и на второй день свадьбы.