thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Устаревшие свадебные тренды
наверх

Устаревшие свадебные тренды

СВАДЬБА, Ульяновск

Мода – очень быстротечна, в том числе и свадебная. Поэтому некоторые тренды, которые были на пике популярности, сейчас уже давно не актуальны и смотрятся не то чтобы глупо и некрасиво, но неинтересно и скучно. #TOPSHOWMEN собрал для вас топ свадебных антитрендов, чтобы вы не допустили ошибок и сделали свою свадьбу необычной и стильной.

Синий костюм жениха

 

В свое время, синий свадебный костюм пришел на смену классическому черному. И вот, спустя время, все стали выбирать для свадьбы исключительно костюм этого цвета. С чего-то оригинального, синий цвет свадебного костюма превратился в банальность. Поэтому если вы хотите выбрать что-то необычное, но, при этом, не слишком экстравагантное – лучше остановите свой выбор на смокинге.

 

 

Цвета Pantone

 

Ежегодно выходят новые трендовые цвета от Pantone и все, кто празднует свадьбу, решает, что обязательно нужно создавать праздник только в нежно-голубом или фиалковом, например. Между тем, не все цвета будут выигрышно смотреться в определенном стиле и концепции. Поэтому, чтобы не говорила свадебная мода – выбирайте только то, что нравится вам и что подходит именно вашей свадьбе.

 

Кэнди-бар с капкейками

 

Да, действительно это очень вкусно и красиво. Но ведь существует так много других десертов, которые ничуть не хуже капкейков. Попробуйте пофантазировать и создать что-то вкусное и необычное. В этом вам поможет кондитер.

 

 

Арка из цветов

 

Конечно, свадебная арка из цветов – это бессмертная классика, которая всегда присутствовала на свадьбах разного масштаба. Но мы ведь говорим о том, что уже не так оригинально и встречается на свадьбе у каждого. Поэтому, если вы хотите быть оригинальными и уникальными – создайте свадебную арку из лозы, лент, плюща – вариантов масса.

 

Мешковина в декоре

 

Мешковина всегда останется в декоре свадьбы в стиле кантри, рустик, эко. Но это не значит, что ее нужно использовать для всех свадеб. Да, это выглядит красиво и стильно. Но, вместе с тем, если использовать мешковину везде – то она перестанет быть такой интересной и полностью потеряет свою оригинальность.

 

Торты без ничего

 

На смену свадебным тортам с розами и фигурками молодожёнов, пришли «голые торты», где кроме гладкого крема нет ничего. Но ведь торт также может быть произведением искусства! И совсем не обязательно для этого делать банальные розочки из мастики. Сейчас очень популярны торты омбре, ручная роспись, желейные оболочки и еще много чего. Посоветуйтесь с кондитером – что можно создать уникального, что будет только на вашей свадьбе и подчеркнёт индивидуальность вашего праздника.