thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как сделать свадебную церемонию персонализированной?
наверх

Как сделать свадебную церемонию персонализированной?

СВАДЬБА, Ульяновск

Свадьба – самый важный праздник в жизни каждого человека. Конечно же, мы все хотим сделать ее идеальной и за идеями и источниками вдохновения идем просматривать картинки в интернете и фото на страницах каталога. Но как не переступить грань и не сделать церемонию просто копией праздника с картинки? В этом попробует разобраться наша статья.

Подготовьте задекорированный почтовый ящик, стол с открытками и конвертами, где гости в форме письма смогут оставить вам пожелания на будущее и «отправить» их в символический почтовый ящик. Вы можете прочить их на второй день свадьбы, если будете праздновать его или же устроить необычную фотосессию, а можете просто ознакомится с теплыми словами позже дома.

 

 

Чтобы подчеркнуть ваши личности и раскрыть вас лучше, как пару – используйте личные вещи в декоре свадебной площадки и церемонии, которые вы потом сможете забрать домой. Это может быть что угодно – вещи, которые вы привезли с путешествий, совместные фото в рамках, подарки, которые вы делали друг другу на протяжении всех ваших отношений, любимые книги, фильмы – тут бесконечно можно продолжать. Главное правило – эти вещи должны действительно нести для вас ценность.

 

Если у вас есть семейные реликвии, вроде аксессуаров или туфель, в которых ваша мама выходила замуж – обаятельно используйте их в свадебном образе. Что может быть более уникальным и необычным, чем те вещи, которые хранятся в вашей семье не первый год.

 

Если у вас есть домашний питомец – почему бы не взять его на праздник. Конечно, если у вас активная собака, например, то должен быть тот человек, который сможет присмотреть за ней в те моменты, когда вы будете заняты. А вот если у вас есть попугай или другая птица – соорудите для нее красивую, праздничную клетку. Это будет выглядеть очень по-домашнему, сделает ваш праздник куда больше персональным и стильным.

 

 

Создайте на свадьбе «капсулу времени» – это может быть бутылка с под шампанского, куда вы положите письма, которые напишите друг другу и прочитаете только во время первой годовщины вашей свадьбы. Это очень романтично и трогательно. А еще можете попросить присоединится к вам ваших родителей, чтобы также получить от них пожелания, которые сможете прочитать только через промежуток времени.

 

Уделите особое внимание ароматам на вашей свадьбе. Они должны быть легкими и ненавязчивыми. Именно аромат поможет лучше запомнить вашу свадьбу. Ведь у нас не только зрительная память. Это может быть легкий аромат цитруса, ванили, цветов.

 

Продумайте, как можно красиво закончить свадебную церемонию. Это может быть бумажное шоу, море конфетти, салют, бенгальские огни, файер-шоу. Главное, чтобы это было эффектно и ярко.